重庆大学论坛 > 新人问答 > 浏览帖子
【求助】六楼总是断水该找谁
浏览:2936  回复:1
讴歌夜空 回复 收藏 只看此ID   2018/5/2 3:23:40   1 楼

等级: 注册用户

文章:162


真的忍不了了,五楼都能洗澡,我们断了一整天水,偏偏水龙头、厕所水管都有水,就淋浴喷头没有,几个意思?宿管阿姨说找物业,物业说是水压问题找学校,学校这么多年也没修,那我该找谁?



夏琳歌 回复 收藏 只看此ID   2018/5/2 6:29:35   2 楼

等级: 注册用户

文章:170


重大官网首页,领导信箱,给分管后勤的副校长写封邮件,管用多了


表情

天骄工作室 站务OnlineQQ:771257853    邮件:771257853@qq.com
帮助文档 举报投诉 隐私条款 认证会员 联系我们